Что вы думаете по поводу внешности этой девушки???

ЛуЧииК СВеТтА Профи (620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мастер (1444) 15 лет назад
Судя по ответам сразу видно девчёнки завидуют а парни восхищаються вывод - красивая девушка!)) ) А моё мнение действительно красивая! Милашка!
__ А мне вот маску приходиться носить__
___ Чтоб не завидовали))))) ___
Остальные ответы
Настенька Мыслитель (7653) 15 лет назад
хорошая внешность. зачем так глаза ярко красить?!
Любовь Глухих Гуру (2543) 15 лет назад
Да ничего собственно я не думаю. Кризис заставляет думать только о деньгах, только о них радимых
mili mir Мудрец (13851) 15 лет назад
симпотичная очень.
Наталья Горте Знаток (390) 15 лет назад
Ммм симпотная такая девушка) хотя со своими тараканами в голове, не без этого, и этих тараканов довольно легко выгнать, но не для неё
Русский парень Мудрец (12583) 15 лет назад
Акула.
ЛуЧииК СВеТтАПрофи (620) 15 лет назад
чего это акула???
Екатерина КушнирПросветленный (36376) 15 лет назад
не это русалка)
Русский пареньМудрец (12583) 15 лет назад
Ну посмотри, какой взгляд... Денег давай - от что написано в глазах.
неееет там напечатано))))))))миииииииииилый,бабло гони))))))))))))))
Ляна Ученик (227) 15 лет назад
А в чём собственно дело?
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
таких по улице ходят пачками - крашеных блондинок, ярко наштукатуренных... а по телеку так их уже все путают - все на одно лицо ольки бузовы какие-то)))
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Смазливая стерва, сама себе на уме
D-Anechk-A Гуру (2725) 15 лет назад
на фото видна не внешность, а лицо (макияж) и прическа. Ну что? ПРОСТО симпатичная девушка.. . таких немало.. . нравится себе, мечтает, ждет, ищет, хочет, ловит и т. д. И в школе "не очень" училась
Лапочка Мастер (1626) 15 лет назад
Внешность девушки скажу чесно просто бомба!
Анна Мастер (1349) 15 лет назад
парик носит, что ли