Если смешать фиолетовую краску с розовым то какой цвет получиться?

Люся Власьева Ученик (194), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
доза среди нaвоза Оракул (87438) 3 года назад
Сиреневый, а скорее тёмно - сиреневый
Игорь Сатонин Оракул (71936) 3 года назад
Это оттенки одного сегмента цветового круга. Грязи не будет. Промежуточный. Чистый.
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (106495) 3 года назад
Лавандовый, лиловый, сиреневый, сливовый
А ещё "Лада-седан БАКЛАЖАН!" :)))
Люся ВласьеваУченик (194) 3 года назад
????
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (106495) Люся Власьева, что-то непонятно? :)) Это всё оттенки, которые получаются от смешения розового и фиолетового. Ну, последний - баклажановый, это тёмно-фиолетовый с насыщенно-розовым, почти красным :))