Я хочу посмотреть фильм DVD на телеке, но не могу потому что формат файла на диске который я записал не подходит. пожалу

Bpolice Мастер (1898), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexandrR Гуру (3191) 15 лет назад
переконвертируй в другой формат
BpoliceМастер (1898) 15 лет назад
да уже переконвертировал в другой в flv какой то, вот хочу записать на диск но не могу!
AlexandrR Гуру (3191) посмотри какие форматы крутит твой дивидишник,,кстати болванку надо DVD-R(RW) попробуй в мпег4 по идее все дивидишники читают его.