кто смотрел фильм "Секрет",как впечатление?

ДиНа Профи (582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Интересное, опозновательного много - но не так просто настроится на такой лад чтоб притягивать только хорошее к себе...
Остальные ответы
Я Мастер (1658) 15 лет назад
Это не полный фильм, а полностью вы его нигде не найдете.
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
А что там интереного? Я про филмы уже забыл...
Полечка Профи (854) 15 лет назад
Понравилась история одного парня-художника, что у него не получалось долго встречатся с девушками. А проблема была в его картинах которые его окружали, он рисовал одиноких девушек, а когда нарисовал себя и девушку, только тогда он обрёл своё счастье))))
Кымбат Мастер (2468) 15 лет назад
такой фильм нужно пересматривать раз в месяц, или еще чаще.. . ну а вообще, то можно было сделать его более интересным.. . я вот в жизни его применяю
Igor Light Гуру (3282) 15 лет назад
очень заитерисовал, есть о чём задуматься
overlook Гуру (4865) 15 лет назад
Дерьмо которое после просмотра какое-то время контролирует ваше сознание и вместо позитива-негатив притягивает.