Покрасила волосы за 3 дня до кератинового выпрямления.
Levi Corporal
(412),
на голосовании
3 года назад
Впервые в жизни решила записаться на подобного типа процедуру, естественно стала искать в интернете ответы на многие вопросы. порывшись на многих сайтах поняла, что окрашивать волосы стоит до процедуры, иначе из-за чего-то там оттенок станет на 2-3 светлее, но главное, чтоб не в день процедуры. ну и покрасилась сегодня, а кератиновое выпрямление через три дня. сердце подсказывает, что всё-таки сделала глупость. подскажите пожалуйста, сильно ли я накосячила в данной ситуации и какие могут быть последствия?
Да. Лучше процедуру перенести. Окраска должна быть не позднее, чем за 2 недели до процедуры. Кератин обладает повышенной реакционной способностью. И может осветлить волосы на пару тонов.
сердце подсказывает, что всё-таки сделала глупость. подскажите пожалуйста, сильно ли я накосячила в данной ситуации и какие могут быть последствия?