Где лучше провести первое свидание. И вообще насколько влияет на дальнейшее развитие отношений??

Антон Сергеевич Шепотов Ученик (127), закрыт 15 лет назад
может, какие-нибудь необычные места.
Лучший ответ
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 15 лет назад
Не важно. Будь главное сам необычным.
Остальные ответы
Эля соснова Профи (745) 15 лет назад
Лучше его провести там. где сможете спокойно пообщатья и лучше узнать друг друга
ФАНТОМ Просветленный (28640) 15 лет назад
В кровати проводи, а вот как проведёшь, так и будет ясно сразу про дальнейшие отношения!
кисуня Мастер (1208) 15 лет назад
смотря какая погода! мне кажется погулять по парку или по лесу !
Елена Арбузова Профи (950) 15 лет назад
Первое свидание лучше проводить на нейтральной территороии - только не в кафе и не на дискотеке - ведь иначе - вы друг друга не услышите или вообще - напьётесь. Как тут понять - кто перед тобой?? ? красивая обёртка или действительно - человек, с которым будет интересно. Второе: если инициатор ты - то выбери место, где девушке будет комфортно - может - зоопарк или выставка цветов или кошек. Там и поговорить сможешь и со стороны посмотришь и по ее поведению можешь характер узнать.. . и потом - на первом свидании бывает много пауз - когда люди не знают, что спросить. Когда любуешься на милых зверюшек, такого не случается. УДАЧИ!!!
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
сначала нужно провести рекогсценировку места, где вы будете проводить романтический вечер)))))) )
потолки должны быть не ниже 2,50 м)))) ) а двери - нестандартными, чтобы девушка не разбила лобик)))))))))))))) )