Что делать с подключением к роутеру?

Прошил роутер на OpenWRT, подключился по патч-корду, зашел в меню прошивки напрямую через PuTTy. И башка тупая не записал пароль. Он простенький, 8 цифр, без букв, без символов.
Можно ли как-то полностью сбросить все настройки, или как-то забрутить?

"Можно ли как-то полностью сбросить все настройки"
Можно.

Вызови мастера. Он все твои жалкие потуги быть не рукожопом убогим за пяиь минут исправит

Просмотрен 57 раз Задан 2017-10-17 13:24:47 +0400 в теме "Другие вопросы" из г. Москва
Ситуация такая, купили роутер d-link dir-300 с wi-fi, в квартире 2 компьютера и 1 ноут. комп подключаем по проводу, ноут по wi fi. но постоянно вылазит окно с сообщением, что подключение не настроено, хотя все настройки уже были выставлены, в частности и скорость соединения (в настройках роутера). подскажите пожалуйста как решить эту ситуацию
Роман Альбертович Лепехин

Он сломался. Просто купи новый