Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, милые, нужно Ваше мнение:что из этого правда, а что ложь)) Многа букаФФ, но нам всем интересно!!! Девочки Вам

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111), закрыт 15 лет назад
ТОЖЕ читать и высказываться))
1.Отсутствие косметики

По подсчетам ученых, на протяжении жизни женщины тратят более 180 000 долларов на косметику. Но, по мнению сексолога Mo Kurimbokus, в этом нет никакой необходимости: «Когда женщина не накрашена, видна ее естественная красота. Кроме того, многих мужчин ужасно возбуждают поцелуи, а страстно целовать накрашенную женщину и потом долго вытирать с лица помаду — удовольствие сомнительное. Так что макияж может не столько привлечь мужчину, сколько оттолкнуть его»

2.Круглый животик

Все мы мечтаем об изящных формах супермоделей и атлетично накаченных мышцах на животе, но, оказывается, мужчины просто без ума от небольшого животика! Mo продолжает: «Мужчинам нравятся мягкие, «уютные» женщины, поэтому прелестное пузико ужасно возбуждает — с ним женщина выглядит так естественно! К тому же, если женщина не идеальна, мужчина может не комплексовать по поводу собственной внешности».

3.Морщины

«Морщины беспокоят женщин гораздо сильнее, чем мужчин. Им кажется, будто морщины говорят о возрасте, — говорит Mo. — А ведь на самом деле морщины говорят о богатом опыте, в том числе сексуальном, что страшно заводит мужчин — они немедленно представляют, какое удовольствие смогла бы подарить им такая опытная дама в постели».

4.Растяжки

Эти розоватые или серебристые линии — причина нешуточных страданий большинства женщин, но некоторые мужчины находят их чрезвычайно возбуждающими! Mo поясняет: «Больше всего мужчин возбуждает в женщине естественность, и все ее проявления.

Растяжки — напоминание о ребенке, которого ему родила любимая, и о том, как она ему предана. Кроме того, это интимная подробность женского тела, о которой известно только ему, а это очень заводит».

5.Телефонный звонок от нетрезвой женщины

После бурно проведенного вечера в компании подруг вы звоните любимому, чтобы рассказать, что хорошо провели время и соскучились. Simon Moore, преподаватель психологии в London Metropolitan University уверен: «Если вы звоните мужчине, когда нетрезвы, это говорит о вашем к нему доверии, что очень располагает.

Кроме того, нетрезвая женщина не всегда может контролировать свои чувства и речь, что тоже очень возбуждает. Да и потом — кто не любит выслушивать комплименты в свой адрес?»

6.Здоровый аппетит в еде и выпивке

Давно минули те дни, когда женщина на романтическом ужине ограничивалась бокалом вина, салатом и десертом.

Simon продолжает: «Если женщина есть и пьет вволю, как ей того хочется, а не думая о том, что подумают о ней окружающие, говорит о ее уверенности в себе и принятых решениях.

Кроме того, здоровый аппетит в еде и раскованность в выборе алкоголя дает основания предположить, что в сексе женщина будет так же ненасытна и раскованна».

7.Маленькая грудь

Как ни странно, не все мужчины помешаны на модельной внешности. Simon говорит: «Маленькая грудь всегда упруга, что указывает на молодость и физическое здоровье. Мужчину привлекают атрибуты юности и жизненной силы — они указывают на то, что женщина может родить ему детей».

8.Повседневное белье

Большинство женщин приберегают кружевное или атласное белье для особых случаев, а каждый день носят удобное белье из хлопка и синтетики.

Психотерапевт Paula Hall считает: «Мужчинам нравится видеть на женщине повседневное белье. Им кажется это чрезвычайно сексуальным: вроде бы вы не планировали секс, а им — благодаря силе убеждения и неотразимости — все же удалось вас склонить к интиму».

9.Размазанный или несвежий макияж

Несвежий макияж — последствия бурно проведенной ночи в городе, когда вы не успели заехать домой и привести себя в порядок. Как ни странно, мужчинам кажется это чертовски сексуальным!

Paula объясняет этот феномен так: «Расплывшийся макияж возбуждает мужчин потому, что кажется, будто вы только что вылезли из постели, где до изнеможения занимались любовью. Это напоминает им о непередаваемом ощущении, возникающем после секса».

Продолжение в следующем вопросе)
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
У каждого свой вкус,
сказал индус,
снимая с х*уя обезьяну)))))))))))))))))))))))))) )
dyusha Оракул (99764) 15 лет назад
тут все лажа!!!! такссс... чё там дальше?
александра усова Мыслитель (7028) 15 лет назад
про нетрезвую - бред, несвежий макияж замечают и неодобряют.... остальное - правда...
Demid Мыслитель (5553) 15 лет назад
составлял какой-то озабоченный психолог - на мыло его!! ! на самом деле мы всегда любим в любой одежде, форме а не пузатую с богатым аппетитом и размазанной косметикой с растяжками в нетрезвом виде с маленькой грудью старую морщинистую бррр как тут не возбудиться ))
tim tar Гуру (2723) 15 лет назад
согласен читаю дальше
Ольга Ольга Мыслитель (8124) 15 лет назад
по поводу первого-все они прикалываются над нашим видом утром, когда мы без косметики, а вообще они любят ухоженных дам 3- морщины еще никого из женщин не делали сексуальней, а вот мужчины с морщинами меня заводят 4- большие растяжки-это некрасиво. И вообще мужчины любят красивый женщин, чтобы они не вешали нам на уши
Дмитрий ШишкинГений (65535) 6 месяцев назад
чепуху не пиши
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
1.Отсутствие косметики- за
2.Круглый животик -за
3.Морщины - пох
4.Растяжки-- у своей-не имеет значения
5.Телефонный звонок от нетрезвой женщины--нах
6.Здоровый аппетит в еде и выпивке- чужая-пох
7.Маленькая грудь -что выросло-то выросло
8.Повседневное белье-- +++++
9.Размазанный или несвежий макияж- иди умойся

Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
бред от первого до последнего пункта, потому что все мало-мальски себя уважающие женщины стремятся скрыть свои недостатки, в не выпячивать их.. . Практически любая женщина хочет быть привлекательной для мужчин и на это ей ни жалко ни денег, ни сил.. . Это все придумано, чтобы оправдать нежелание некоторых женщин всегда выглядеть достойно в глазах окружающих...
Дмитрий ШишкинГений (65535) 6 месяцев назад
Ты - мужчина?
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
росто ей так хочется.... вот она и навыдумывала всё это....
Романов РоманМудрец (10192) 15 лет назад
Что авку поменяла?
кофе хочешь?) Просветленный (42198) тока на мужской праздник)))) попросили))))
Руслан Караман Знаток (313) 1 год назад
Мне только 50 и меня всегда возбуждала маленькая аккуратная грудь
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 1 год назад
тебе бы сказки писать, а лучше Камасутру в подлиннике.. Ирочка
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 1 год назад
Скучаешь, засранец, без пилюлей?)))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) ♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡,