Кто-нибудь знает средства от темных кругов и мешков под глазами? Косметика или народные средства?

Катерина Бичай Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Билич Мыслитель (6383) 15 лет назад
Надо сначала выяснить причину этого. Нет ли заболеваний почек? Если со здоровьем все в порядке, то надо высыпаться, поменьше соли, примочки из чая, маски из натертого свежего картофеля, огурца.
Остальные ответы
Кристина Пашнина Профи (739) 15 лет назад
мешки- не пить на ночь! ! круги-высыпаться!
Леночка Профи (665) 15 лет назад
Есть отличный крем от синяков под глазами в Орифлейме. Попробуйте.
Viverra Знаток (440) 15 лет назад
1ч. ложку черного, а еще полезнее зеленого, чая заварить в 1/4 стакана кипятка, настаивать 30-40 минут, процедить. Ватные тампоны, пропитанные чаем, держать 1-2 минуты, меняя их 3-4 раза. Затем сделать компресс из холодной воды и нанести на веки питательный крем!
АНАСТАСИЯ. Знаток (444) 15 лет назад
PAYOT-крем для глаз от мешков и синяков, неплохая фирма, раньше продавалась только в аптеках. А так же стриксадерм эксклюзивно в сети Лэтуаль.
Svetlaya Мыслитель (5512) 15 лет назад
Восстанавливающее средство для глаз от Mary Kay....
Источник: сестра пользуется.... помогает!!!
Ольга Шелестова (Иванова) Гуру (3162) 15 лет назад
способов много но это надо лечить в начале организм сходить к врачу. сдать анализы