Читал, что вегетарианцы - самые агрессивные люди. Гитлер был вегетарианцем. С чем это всязано?

имя фамилия Оракул (76307), закрыт 2 года назад
Он даже свою собаку Блонди (не удивительно название) приказывал кормить исключительно вегетарианской едой.
Я и сам почти веган (ем рыбу), и замечаю за собой излишнюю агрессию.
Лучший ответ
Nekka Tauster Мудрец (14421) 3 года назад
вегетарианство тут не причем. агрессивность - это качество/черта характера над которым нужно работать.
Остальные ответы
Soberminded Оракул (98048) 3 года назад
Значит, ты почти Гитлер и можешь выложить для себя софистическую цепочку взаимосвязей и попытаться захватить мир! =)
Олег Копылов Оракул (96026) 3 года назад
не агрессивность скорей нетерпимость. думаю понятно почему )
Оникс Гуру (3050) 3 года назад
Вегетарианцы очень добры. Но если змея носит на голове драгоценный камень, то она опасна вдвойне. Это про Гитлера.
имя фамилияОракул (76307) 3 года назад
Ты описал Вавилонскую блудницу.
имя фамилияОракул (76307) 3 года назад
Она носила все драгоценности мира, и была украшена ими с ног до головы.
Оникс Гуру (3050) имя фамилия, хорошо, я понял.
Crypt of Disgrace Оракул (71422) 3 года назад
Гитлер... был веганом... хахахахахаххаахах!
имя фамилияОракул (76307) 3 года назад
100% + 1%
Crypt of Disgrace Оракул (71422) имя фамилия, ага, держи в курсе))))