Куда отослать исполнительный лист?

Ёлка Ёлочка Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Суд присудил выплатить страховое возмещение, я живу в г. Оренбурге, а ответчик СК ООО "дженерал резерв" в г. Москва ул. Вавилова 13а стр. 1
Лучший ответ
NWULF Мастер (1926) 15 лет назад
Исполнительный лист выслать по адресу судебныхх приставов заказным письмом с описью вложения и уведомлением.
Только юридический адрес СК : Косыгина, 15
Ниже адрес судебных приставов:
Отдел службы судебных приставов по ЮЗАО г. Москвы:

119331, Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, стр. 1

Канцелярия: 138-32-51, факс 133-00-16

Начальник отдела - Кормилицын Сергей Владимирович

Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 15 лет назад
ответчик на суд не явился и исполнительный лист на руки не получил?

для начала обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства)) )

кстати, если ответчик ОДИН, то Вам на руки выдали один исполнительный лист, Вы его радостно отдаёте приставу (сами Вы никуда его направлять никому не можете и не должны!) , а он уже сам будет возбуждать исполнительное производство и решать, что, кому и куда направить

с банком итересно дальше ссылку дали, но это надо знать банк и составить платежное требование на основании ИЛ и т. д и т. п.
Дарья Юрист Мыслитель (6587) 15 лет назад
Вам надо отослать исп. лист к приставам в г. Москву с сопровод письмом