Где в Москве купить палочки для суши?

BossaNova Гуру (4574), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ya Мыслитель (6095) 15 лет назад
В Ашане есть всё необходимое. Спросите у менеджеров отделов - они подскажут где лежит товар для суши!
Остальные ответы
Andrew super Знаток (373) 15 лет назад
сходи в суши-бар купи что-то и забери потом палочки :)
Try to change yourself... Гуру (4324) 15 лет назад
В Красном кубе видела...
Miledy Мастер (1236) 15 лет назад
Я вчера купила 2 пары в маг. "Троицкий" что в строгино... 20руб. пара
светлана Профи (792) 15 лет назад
хммм, а почему именно для суши??? ведь ими можно есть и другие блюда восточной кухни. я например кук-су (лапшу) ем и рис.. да и многое другое восточное... удобно))))))