Кто стал несчастлив полюбив ?

Петухов Роман Олегович Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Miraculous Light Знаток (445) 15 лет назад
Любовь - это счастье, но оно бывает разное. Главное понять в чём оно заключается для тебя.
Остальные ответы
***XTI*** Профи (582) 15 лет назад
Каждый испытал это на себе!
Mari.....малышка Гуру (3170) 15 лет назад
я несчастна. он далеко и старше меня, не воспринимает всерьёз. а я плачу
HummyGirl Мастер (1686) 15 лет назад
Знаешь, я люблю человека, у которого есть другая. И он ко мне не равнодушен, мы встречаемся тайно. Но, почему-то, я все равно не чувствую себя несчастной...
Елена Арбузова Профи (948) 15 лет назад
Счастье и несчастье - это понятия субъективные. когда мы вдали от своего предмета чувств, мы его ждём, нам плохо и мы грустим. Но.. . представьте ту же ситуацию: предмет не с нами - и вообще - он сейчас уже не ваш предмет. его ждёт другая. и тоже грустит. Почувствовали РАЗНИЦУ???
Maxeff Ученик (226) 15 лет назад
я стал несчастливым но я приабрёл при этом тихомирие стал спокойней