Кто за мной следит??? (Мне на картах гадали и все время выпадает король со мной, в течении 2 мес, просто у меня все сбы

Настя Галахова Мастер (1269), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
все сбывается на этом гадание , тогда не понятно , что это за человек , и что ему от меня надо??!!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
А почему вы думаете что это человек?
Настя ГалаховаМастер (1269) 15 лет назад
Эммм...а кто тогда???!
Unknown Профи (654) 15 лет назад
Мужчина. Молодой приятный блондин. У него хороше развит ум. У него ещё напарник серьёзный брюнет. У брюнета есть препятствия. Ему что то мешает на чём то сосредоточиться. Следят за тобой они со злом. Им от тебя надо большой суммы денег которую ты получишь зарплатой. Может ещё друг добавить. Они (люди которых я описала кроме друга) украдут эту сумму.
dorsi Мастер (1957) 15 лет назад
может вы просто хотите. чтоб за вами следили. так может за 2 месяца паранноя развиться