У вас есть грустная мелодия или песенка?

D(A)RKNESS Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста, мне очень нужно, скажите мне имя и название песни или мелодии.. . Просто мне нужно поставить каку-нить грустную песню (желательно что-то из классики) в мою научную работу, о печальной судьбе одной патриотки...
Лучший ответ
ya ... Мыслитель (5632) 15 лет назад
Евгений Дога- Вальс из к/ф ,, Мой ласковый и нежный зверь" . Л. В. Бетховен-Лунная соната . А, . Вивальди -Зима, Альбинони-Adagio
Остальные ответы
Андрей Карпалёв Профи (768) 15 лет назад
царь (zarj)-на ошибках учатся, мама (альбом: мои монеры)
Татьяна Шмелева Мастер (1071) 15 лет назад
Ave Maria я вставляла но не знаю как найти полную версию=(
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
Ennio Morricone - Chi Mai это и есть из фильма Професионал
Vangelis - La Petite Fille De La Mer
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
Из фильма помоему Профессионал красивая музыка не помню как называется
грустная песня вот http://www.youtube.com/watch?v=0lL1rcRbGDw
Косинская Ирина Знаток (353) 15 лет назад
1. Secret garden - Appassionata
2. Secret Garden - Adagio