МИЛАЯ--к тебе 3 вопроса-где ты, сколько времени, ?.и....

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад

Я ПРИДУ - ОБНИМУ !

ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША !

ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА !

ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ....

можно послушать ???

Лучший ответ
Ассоль Профи (836) 15 лет назад
Где я? Зависаю в инете, который час - не знаю, и так день за днем, день за днем....
Остальные ответы
Елена Михайловская Мудрец (11365) 15 лет назад
не можно, а нужно!!!! оно уже учащенно бьется!!!
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
1) Я дома, 2) 23:22, 3)Тук- тук, тук- тук )))))) Слышно???)))))))))
Елена Арбузова Профи (950) 15 лет назад
Милая - всегда в сердце. Времени столько, сколько показывают твои внутренние часы, а вот третье.. . Блин - дай же хоть в выходной выспаться, радость моя)))))
Пользователь удален Мастер (2266) 15 лет назад
1.Я тут;) ,
2.время: 20-29
3.А успеешь ли ты с Питера сюда дойти?;)))
инна Мудрец (10954) 15 лет назад
в Питере ...время 21.41 ...сердечко колотится ...послушай ! )))))
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
интересно, ты ко всем желающим успешь? (как дед Мороз?)