Любовь это секс, или секс это любовь?

Дмитрий Викторович Оракул (60529), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ИРИНА Искусственный Интеллект (109095) 3 года назад
Любовь-это чувство, секс - половые отношения.
Секс может быть без любви,
и любовь может быть без секса.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (517670) 3 года назад
Это совершенно разные понятия и они не пересекаются.
Кинг РингОракул (88350) 3 года назад
Пересекаются, но не так часто как хотелось бы.
Людмила Искусственный Интеллект (517670) Кинг Ринг, Да.
Кинг Ринг Оракул (88350) 3 года назад
Секс может быть без любви и часто так и бывает.
нет нетовна Оракул (81793) 3 года назад
да любовь это секс... но.. секс это не любовь
Кэп . Оракул (72867) 3 года назад
секс, это бестолковая трата энергий, к любви полы не имеют ни какого отношения.
Александр Оракул (93736) 3 года назад
Любовь - это единение. Духовное, интеллектуальное, эмоциональное, физическое в том числе. Высшая мера любви - это вдохновение. Чисто секс - наименьшая из форм любви
Джонни Хукер Просветленный (25779) 3 года назад
что сказать, секс проявление любви, секс как удовольствие мы выводим за скобки)
ДиMan Искусственный Интеллект (262789) 3 года назад
Секс это физиология. Любовь это понятие духовное.
Пользователь удалён Ученик (175) 3 года назад
Любовь духовна, душа к душе. А секс тут нафиг не нужен. Просто для удовольствия и ничего не имеет с любовью общего.
Svetlana Didenko Мыслитель (5885) 3 года назад
Любовь, это качество сердца: Сморите, что о любви говорится в Библии: 1Коринфянам 13:4-8»Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведет себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, все стойко терпит. Любовь будет существовать всегда».
Николай Пшечков Оракул (67761) 3 года назад
Будут дети и ты поймешь
Что не только сексом ты живёшь..;)
ирина радость Искусственный Интеллект (191175) 3 года назад
Секс ( страсть) ,составная часть Любви,, причем, не самая главная...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1479395) 3 года назад
Это разные вещи. И счастлив тот, кто имеет секс вследствие любви.
☠NoxF}{☠™ Оракул (75661) 3 года назад
Секс-(франц. sexe, от лат. sexus - пол)
Оксана Соколова Мастер (1418) 3 года назад
Любовь - это уважение!!!! Дебилы
Оксана СоколоваМастер (1418) 3 года назад
Какое отношение - секс, а точнее плотские удовольствия имеют отношение к любви?!.. Любовь - это уважение!!!