Любовь - это единение. Духовное, интеллектуальное, эмоциональное, физическое в том числе. Высшая мера любви - это вдохновение. Чисто секс - наименьшая из форм любви
Любовь, это качество сердца: Сморите, что о любви говорится в Библии: 1Коринфянам 13:4-8»Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведет себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, все стойко терпит. Любовь будет существовать всегда».