3 года назад
Подскажите, обязательно делать дырочки в рукаве перед запеканием свиной рульки ?
Одни просто завернули рульку в рукав и в духовку на 2 часа 150-180 градусов, а другой дом повар зубочисткой прокалывала дырки в рукаве . В обычной духовке газ плиты в рукаве запекать рульку хватит 150 градусов и 2 часа ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А зачем вообще пихать рульку в рукав? Смысл сего действа в чем ?
маленький надрез обязателен. иначе пакет порвется в удобном ему месте и всё вытечет
не обязательно.
а в рульке наделай и туда чеснок запихни