Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Где эта частичка мозга?

Почему все так? Мудрец (16157), закрыт 11 лет назад
"При сильном испуге у женщин отключается частичка мозга, которая отвечает за все... "

Лучший ответ
Vsevolod Zhykov Просветленный (20289) 11 лет назад
Где не знаю, но знаю, что надо делать, что бы этого не произошло. Свою женщину надо БЕРЕЧЬ!! ! ЛЕЛЕЯТЬ!! ! ХОЛИТЬ!! ! Одним словом - ЛЮБИТЬ!!!
Остальные ответы
Наверняка Мастер (1730) 11 лет назад
Я поняла :)
это твой ответ: )
по-моему у женщины все органы думающие... .
если говорят об отключке, то цепенеет ВСЕ!!!!
Наиль Халиулин Мыслитель (8219) 11 лет назад
я не знаю где эта частичка находиться, но в глазах она выразительно смотрится)))
Натали Мыслитель (7346) 11 лет назад
именно та частичка мозга, которая отвечает у женщин за все, находится в сердце.... Наверное.... А может и нет....
Станислав Кравцов Гуру (4539) 11 лет назад
Разве у женщин имеется эта частинка?? ? Ну, если и имеется, то это очевидно где-то там далеко.. . И они её почему-то всё время прячут.. . Наверное там хорошо и сладко...
Вячеслав Галкин Мудрец (13555) 11 лет назад
Да женщина вся целиком отвечает за все. Какая уж тут частичка. :) А вот насчет женщины думающей всем организмом, я сомневаюсь.... Многие женщины с удовольствием позволяют себе вообще не думать. :)
Почему все так? Мудрец (16157) 11 лет назад
зря ты так про женщин....
Вячеслав Галкин Мудрец (13555) Что именно зря? Что вы ответственные, или что у многих из вас есть склонность действовать не задумываясь по известной технологии, пока не окажется что пора включить разум?
НаталиМыслитель (7346) 11 лет назад
не бывает женщин, которые вообще не думают! типично мужское утверждение - недумающая женщина....
Вячеслав Галкин Мудрец (13555) Уточняю. Женщины часто не думают о том что делают. Конечно о чем-то они в этот момент думают. И наверное о чем-то важном.
Почему все так? Мудрец (16157) 11 лет назад
ЖЕНЩИНЫ - это самое замечательное, что могла придумать природа!
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131344) 11 лет назад
...она просто в нашем подсознании и "срабатывает" как автоматический предохранитель... порой не советуясь с нашим желанием - просто потому - что так надо...
Похожие вопросы
Также спрашивают