Услышала фразу: "Хорошее дело браком не назовут". А как вы считаете, женатики?

Людмила Мудрец (12613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серый волк Мастер (2073) 15 лет назад
Согласен что так .
Слово надо давно менять ...
Остальные ответы
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
Не согласна! Живём 7 лет душа в душу!
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Дурацкая фраза, один придурок сказал со сцены, теперь все повторяют
Галина Гречина Профи (630) 15 лет назад
второй раз женат и ничего
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 15 лет назад
Они никак не считают... .
Им пришлось смириться с тем, что теперь всегда за них решает их командир (ой то есть ЖЕНА) )))))))))))))))))))
Татьяна Кучерук Мастер (1405) 15 лет назад
Очередная условность, но многое определяет! А что хорошо и что плохо - категория философская.
Семья Казаковы Мудрец (11550) 15 лет назад
Есть такое понятие не спорю! Но брак соответствует каким-то деталям, изделиям, но никак не уместен в бракосочетании. Разве есть такое понятие бракосочетание изделия. Сочетание вот на чём нужно делать акцент!!!
pavel013 Мастер (1029) 15 лет назад
А я считаю, что хороший левак, укрепляет брак!!!
ли-ли Ученик (154) 15 лет назад
выйти замуж не на пасть как бы замужем не пропасть!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 15 лет назад
если ты заранее знаешь, что человек может тебя кинуть, но, несмотря на это ты с ним рядом и по доброй воле - это и есть настоящая любоф.
а вот ежели из-за червяка сомнений, подозрений и недоверия тянешь второго для получения разрешения государства жить, спать и трахаться вместе - это и есть "хорошим делом не назовут"....
оформлять любоф юридически - мерзко.
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
Ну разные люди есть. Кто-то ценит больше свободу, а кто-то семью. У каждой стороны свои поговорки. И даже у каждого своя правда.
Елена Беляева Мудрец (14555) 15 лет назад
Брак он и есть брак.... затягивает....
Марина Досаева Мастер (1506) 15 лет назад
а у нас не брак, у нас семья)))
Инеза Назз Оракул (53447) 15 лет назад
Этой фразе уже много лет. Чушь полная.
Пользователь удален Мастер (1126) 15 лет назад
Давно же уже разобрались, что просто слово совпало, а происхождение совершенно разное, ни кто же не виноват, что пол языка из заимствованных слов состоит))
Alex Мыслитель (5917) 15 лет назад
Не придавайте значения названию. Главное - суть.
Если в браке есть любовь, то он дает радость.