Очень бы хотелось знать, что принесет мне 2009 год.. . Подскажите..

Пользователь удален Профи (506), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
столько отчаяния в глазах Улыбнитесь Откорректируйте свою жизнь Все наладится! Обратитесь к специалисту Удачи!
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Вам надо улыбаться... дарть другим улыбку.. и в награду вас будет любовь!!!!