привет всем! вопрос к парням: что вы больше не любите в девушках?

*~50 % Angel => 50 % Devil*~ Мыслитель (5317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валера Матвеев Гуру (4094) 15 лет назад
На самом деле самое приятное, как и вам это ответное чувство... .
Если ты понимаешь, о чем, Я!
Если просто отвечать, то общительная симпатичная и знающая себе цену девочка из меда, придел мои мечтаний.
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
Соблазни меня сегодня, соблазни!
Сделай так, чтобы забыл я обо всем!
Ну, когда же мы останемся одни?
Я надеюсь до утра пробыть вдвоем.

глаза люблю..
Maxeff Ученик (226) 15 лет назад
то што они очень часто влюблены в себя
ФАНТОМ Просветленный (28629) 15 лет назад
Лично мне не нравится в ВАС то, что если вы даже не знаете, даже не предполагаете о чём идёт речь, вы всё равно будете спорить и доказывать свою правоту.
*САХАРОК* Ученик (134) 15 лет назад
тут вопрос поставлен неправельно) ) что не нравится, да почти всегда все нравится) ) тут многое зависит от девушки как ОНА может себя подать) ) мне и3 характера девчонок не нравится только одно это тяга к принцу на белом коне или к мачо на ферари) ) девчонки принцы, они натуры не мужикастые и мачо существуют не для любви а для секса))