Как зовут Girlfriend в Friday Night Funkin, если имя Boyfriend - Кейт?

Илья Лобанов Профи (758), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Юля Чикичева Ученик (116) 3 года назад
Я могу ошибаться, может у неё вообще нет имени, но вроде как её зовут Элис.
Кейт это имя которое придумали фанаты (в ориге у гг имя именно Бойфренд, так же и у Герлфренд).
Александр Исаченко Ученик (125) 3 года назад
Официальные имена главных персонажей это Girlfriend и Boyfriend. Элис и Кейт (Или Эван) имена которые придумали фанаты, но разработчики их опровергли.
Илья ЛобановПрофи (758) 3 года назад
Ладно... спасибо...
Илья ЛобановПрофи (758) 3 года назад
И вообще-то Кейт
Илья ЛобановПрофи (758) 3 года назад
А почему Разработчики Friday Night назвали эту пару именно BF и GF?
Александр Исаченко Ученик (125) Vila 555, фиг знает, скорее всего было лень придумывать имена)
Iron(ic) Girl Профи (560) 3 года назад
На самом деле настоящими имена Бойфренда и Гёрлфренда являются эти же самые имена, а конкретно Bf и Gf. Если ты хочешь узнать имя Гёрлфренд, то её называли по разному: либо Элис, либо Черри (потому, что она очень любит черешню и вишнёвый напиток Dr.Pepper. Вторым доказательством является сама же её одежда). Фанатские имена Бойфренда являются Кейт и Эван (от неправильно услышанных слов, где напевал Лимонный Демон, а именно "I'm eating your Girlfriend" в песне "Monster").