Проблемма в игре, вылезает ошибка, а где бы не смотрел, нету решения

Kraken Ученик (143), закрыт 3 года назад
Я захожу в одну игру, под названием "hobo tought life", играю в неё минут 10-20, а после у меня появляется ошибка и написано "virtualalloc remapping failed", я пытался найти в интернете решение, но так и не нашёл.
Лучший ответ
Walter White Знаток (348) 3 года назад
Переустанови
KrakenУченик (143) 3 года назад
не работает, уже 5 раз пробовал.
Walter White Знаток (348) Kraken, Скачай с другого сайта. значит на этом поврежденные файлы.
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100640) 3 года назад
Скорее всего ошибка в программном коде игры, так называемыя дыра в памяти-memory leak.С этим обращайся непосредственно к разработчику. Но на всякий случай, протестируй память на ошибки, либо с помощью инструментария ОС либо с пмощью Memtest86.Тестировать нужно, хотя бы один час.