Мне нужно убрать лишний вес за две недели, как это сделать?

Eva Stern Знаток (396), закрыт 15 лет назад
Мне 15 лет, сейчас у меня 68 кг с ростом 170,
а мне нужно 62 минимум, и нужно довольно быстро,
недели за две, скажите реально ли это сделать и как?
Дополнен 15 лет назад
Я итак мало ем и понемногу худею, просто побыстрее хочется!!
Фитнессом тож занимаюсь
Дополнен 15 лет назад
капсулами не хочу((, они не полезны..это все равно что себя убивать
Дополнен 15 лет назад
ооо..ну коньки)) не лыжи, ладно?)) =))
Дополнен 15 лет назад
ммм..шоколад это уже интересно,
я считаа что шоколад надо всегда исключать из питания если ты на диете)
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо, здесь стоящие советы и чтобы похудеть я применю их все!!
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо, здесь стоящие советы и чтобы похудеть я применю их все!!
Лучший ответ
Светлана Кошман (Бондаренко) Мастер (2280) 15 лет назад
Есть у меня одна диета, но очень жесткая, ни одна подруга не согласилась, а я похудела на сколько мне было надо... Смущает твой возраст все таки 15 лет. но понятно как хочется быть стройной и лёгкой... Можно за неделю скинуть твои 6 кг и вторую неделю для поддержания веса. Если интересно напиши я отвечу в комментариях подробный рецепт диеты.
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 15 лет назад
Сиди не жрамши
Источник: Майя Плисецкая
Александр Царёв Гуру (3471) 15 лет назад
Когда я занимался в секции по борьбе самбо, мы сгоняли вес, бегая
В фуфайках перед соревнованиями, что бы в лёгкой весовой категории
выступать.
Ну а тебе то зачем?
Нинэль Варш Мастер (1616) 15 лет назад
кефир... яблоки... минералка и сила воли плюс характер... все реально.. если очень надо... потом проблема удержать вес
Пользователь удален Мастер (1399) 15 лет назад
Ешь по 500 ккал в день. Помогает! Правда насчет 2 недель не уверен
Юs'ka Профи (543) 15 лет назад
Есть капсулы для похудения "ЛИДА"-реально можно за 2 недели сбросить 5кг, но потребление с 16 лет и не увлекаться
STILET-KILLER Мастер (1449) 15 лет назад
Вобще то занимаешься ерундой, у тебя очень классная фигурка. Дело твоё-можно. Еда-овощи, фрукты, кефир, творог обезжиренный. Лифт долой-по лестнице. Физра-два раза в день-побольше движений элементарных. Если сердечко в норме-попариться пару раз.
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
За 2 недели реально сбросить 6 кг.. , зарядка каждый день, больше двигайся, ну и полезная пища, попробуй подсчитывать калории, например 800-1000 в день..., если совсем тяжело то 1200 калорий.. ,
Skazka! Мудрец (10386) 15 лет назад
1 плитка горького шоколада в день (100 гр) , чай и минеральная вода. Моя подруга сбросила 10 кг за 10 дней. Я сегодня тоже начала так питаться. Жить можно :)
снегурочка Профи (999) 15 лет назад
если на аватарке твоя фотка, то ты и так классно выглядишь; )
а если так быстро хочешь сбросить 6 кг, то нужна диета, но не очень жесткая. но при этом надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ плавть в басейне по 2 часа. так быстро, как сможешь. и старайся без остановок. будешь после бассейна спать хотеть, но зато поможет обязательно. бассейн чем хорош: если так быстро худеть, может обвиснуть кожа, а плавание это предотвращает. заодно все мыщцы укрепишь
у тебя все получится, увидишь! удачи тебе ;)
Елена Профи (892) 15 лет назад
Реально. Садитесь на японскую диету, в инете много инфы. Она не голодная и в принципе сбалансированная, но тяжелая из-за ограничений (нельзя соль) . Но очень эффективная диета. Даже не настолько за счет килограммов, уйдут именно объемы.
Юлия Мастер (1528) 15 лет назад
Японская диета. 2 недели 6-8 кг. Очень эффективная
Источник: Сама на ней сидела