Krampis 5
(103),
на голосовании
3 года назад
Здравствуйте. Только что прошел основной сюжет The last of us на ps 3.Решил перейти к дополнению "Оставшиеся позади",но при нажатии вылазит надпись "Отсутствуют материалы, которые вы могли бы сейчас приобрести". Кто с этим сталкивается? Кто знает как решить? Заранее спасибо
Только что прошел основной сюжет The last of us на ps 3.Решил перейти к дополнению "Оставшиеся позади",но при нажатии вылазит надпись "Отсутствуют материалы, которые вы могли бы сейчас приобрести".
Кто с этим сталкивается? Кто знает как решить?
Заранее спасибо