Не могу запустить дополнение к "The last of Us'.

Krampis 5 Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте.
Только что прошел основной сюжет The last of us на ps 3.Решил перейти к дополнению "Оставшиеся позади",но при нажатии вылазит надпись "Отсутствуют материалы, которые вы могли бы сейчас приобрести".
Кто с этим сталкивается? Кто знает как решить?
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (198238) 3 года назад
Надо отдельно дополнение скачивать через ps store чтоб оно работало.
Krampis 5Ученик (103) 3 года назад
Сейчас попробую
Krampis 5Ученик (103) 3 года назад
Смотри, я купил Тлоу на диске.
Я так понимаю, дополнение на диске нет, и его нужно покупать в любом случае?
Денис Варга Искусственный Интеллект (198238) да
destroy Мыслитель (9354) 3 года назад
Дополнение нужно покупать, как я понимаю, оно у тебя не куплено
Да и не вижу смысла, если честно, покупать игры на пс3, когда она спокойно прошивается