Люди помогите. Наш клас скоро будут фотографировать. Но фотография интересная, каждый стоит/сидит отдельно...

ArtifeX Ученик (238), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И каждый должен как-бы показать себя, а я совсем не представляю как я там встану.
Фотография длинная и в полный рост.
Как мне придумать/найти позу для фото?
Дополнен 15 лет назад
И что нежелательно делать.
Лучший ответ
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 15 лет назад
Во-первых, не моргать.. . 2. не кривляться.. . На эту фотку лучше показать себя не внешне, а суть.. . Попомни мое слово, через 10-20-30 лет именно это для вас станет самым существенным.. . Расслабься, постарайся показать не свой наряд/прическу, а свою душу.. . Будь естественна, отбери не одну фото, но самую лучшую!
Источник: Уже 30 лет как без школы...
Остальные ответы
Александр Царёв Гуру (3472) 15 лет назад
Посмотри на мой аватар.
Я фоткал класс своего сына а потом в таком духе всех разукрасил.
ВоТ это интересно, а когда просто сидят или стоят, это просто скука!
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
не парься фотограф знает как вас построить и подскажет што и как
:) Оракул (72483) 15 лет назад
а я делал еще так взял да всем лица поменял