Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы представляли секс ночью на берегу моря, под звездами? А может у вас такое было? и как ощущения

Виталик Бондырев Мастер (1189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хрен Моржовый Оракул (50849) 15 лет назад
Мечтаю об этом, но со своей проверенной девушкой. Было с местной анапской блядью (или не местной) , пилил ее полчаса и никакого кайфа и не до звезд было.. . только вотна песке больше желания трахаться нету.
Остальные ответы
Оля-ля Просветленный (21780) 15 лет назад
ощущения что полная задница песка
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Было. Но ощущения были препоганейшие, тк это была моя первая измена.
tim tar Гуру (2723) 15 лет назад
не хреново полно песка нужно большой матрас брать в песке неудобно
сергей голышев Знаток (317) 15 лет назад
на камнях не удобно, а вообщем СУПЕР
Чуд Гуру (3647) 15 лет назад
большое полотенце и впечатления не забываемые, только по дальше от пьяной толпы)))))
Маська Мастер (1398) 15 лет назад
было супер.... ощущение страсти, экстрима, романтики и конечно же любви, это всё вместе это просто счастье, да ещё и с любимым человеком!!!!
неГоЛоВаАдомСоВеТоВ Профи (753) 15 лет назад
на берегу речки на огромном камне и слышно только течение и ее стоны (веришь сам себе завидую)