Как узнать, что мужчина действительно любит?

Ольга Раменская Профи (534), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
когда человек любит, неважно, говорит он об этом, или не говорит, любовь читается во взгляде, в его бережном отношении, любовь даже кожей ощущается.. . слова красивые-одно, любовь другое....
Остальные ответы
*ГуКа* Мастер (1506) 15 лет назад
Пробраться так незаметно типо проходила мимо в его мозг=) Думаю это единственный вариант=)
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
Спрсить его самого. А вообще то мне виднее по делам, которые совершает мужчина. Вот например сидит в интернете и с девочками флиртует- значит интересуется женским полом - это хорошо. А лучше меня его никто не охмурит. А вот если в реале на лево пойдет значит не любить, а так за горничную держит. Наполнит и другую заведет.
Источник: Собственное мнение
Джек Воробей Ученик (205) 15 лет назад
Зачем? Все равно обманет)))
Manami Bae Мастер (1561) 15 лет назад
Это видно по сияющим глазам!