Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы поняли, что "Счастье вдруг..постучалось к вам в двери" ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга катаева Мастер (1107) 15 лет назад
Когда вытащила из мусорного ведра тест на беременность, который выбросила полчаса назад. А там - 2 полоски! Как долго я их ждала!
Остальные ответы
Нинэль Варш Мастер (1616) 15 лет назад
солнце мое... когда, видимо напилась и не поняла, что это совсем не счастье... счастье в определенном возрасте понятие... ой как ...растяжимое
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
буквально
стук в дверь
открываю, а там ОНО:):):)
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
Когда в свадебный день, на выкупе мой жених (муж) кричал под дверью "АЛЁНА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! "
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
На первом свидании с будущим мужем.
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Очень много раз счастье стучалось и много раз несчастье, даже не сосчитать.