я уезжаю на длительный срок мой друг обещал присмотреть за девушкой!это реально?

Серж Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЖЭК-16 Гуру (3412) 15 лет назад
Стукач твой друг. Сегодня-за девушкой, а завтра- за тобой!
Сияющий Софит Мастер (2247) 15 лет назад
реально даже лучше чем Вы
l l Мудрец (15716) 15 лет назад
да конечно, заместитель будет без проблем!
Ириша Мастер (1644) 15 лет назад
Вполне. Но не факт, что результат вас устроит
Цыплакова Анна Мудрец (19510) 15 лет назад
Реально, но с различными вариантами присмотреть: ) А вообще, отношения нормальные только на доверии. Все остальное иллюзия отношений.
Зумруд Рябкова Гуру (3349) 15 лет назад
это настолька реально что нетолько присмотрит и патрогает
Пользователь удален Знаток (372) 15 лет назад
А вы что не доверяете своей девушке? зачем за ней присматривать?
Валера Матвеев Гуру (4094) 15 лет назад
Конечно реально, и присмотрит и приласкает....
Семья Казаковы Мудрец (11550) 15 лет назад
Это может оч больно закончится!!!
Юлька Мастер (2308) 15 лет назад
Насчет стукача согласна. А вообще смотри как бы он ее не отбил у тебя!
Ольга *** Мыслитель (6171) 15 лет назад
нерельно, она не домашнее животное, чтобы за ней смотрели на время отсутствия хозяина, она взрослый, самостоятельный, дееспособный человек, унизительно и оскорбительно по отношении к ней приставлять друга, который тем более не евнух, подумайте, из-под колпака хоть ненадолго, но хочется вырваться, доверяйте ей, а не другу.