Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

по статистике 87%женщин делают минет и только 17% мужчин делают куни. девушки а вы цените дефицитных 17%

tim tar Гуру (2723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
....еще как ценим !!!)))))
....Вы се даж не представляете КАК ценим !!!
....привки )))))))
Остальные ответы
Ирма Полтева Гуру (3415) 15 лет назад
Очень ценю. Только не всех, а одного!
tim tarГуру (2723) 15 лет назад
молодец умничка
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
вот интересно, кто считал эти проценты????
Валера Трошков Мыслитель (6479) 15 лет назад
Со статистикой - переборщил, но согласен, что куни делают меньше. А зря.. . Сами себя обкрадывают.. . А с другой стороны - есть поговорка - "Ласковое дитя двух маток сосёт! " Не стоит себя лишать удовольствия и лишать других...
МаринаМыслитель (8740) 15 лет назад
Ты меня удивляешь! Прям страстный парень !!!У-х !!
(((::::::...Виолетта...::::::))) Мудрец (18001) 15 лет назад
Очень многие мужчины делают куни, а 17%стесняются в этом признаться. Среди моих знакомых только двое куни не любят, а других мне удалось расколоть хотя они очень долго отрицали тот факт что любят куни, они просто стесьнялись в этом признаться.
igor неизвестныйПросветленный (22715) 15 лет назад
наверное насмотрелась киножурналов "Хочу все знать", Попробуй меня раскусить на куни.
Думан Гуру (2609) 15 лет назад
по статистике опроса 48 процентов сказали, что мастурбируют, жаль что из наших мужчин 52% лгунов...
Данте Ученик (102) 15 лет назад
Я думаю, что если ты по настоящему любишь девушку, то тебе должно быть всеравно куда ее чьмокнуть!!!!
Источник: Мой мозг