Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как снова поверить в то, что любовь всё-такие существует, если уже 2 раза жестоко обожглась?

Капля Турецкой Крови Просветленный (46801), закрыт 11 лет назад
Хочу дарить свою любовь, тепло и заботу... а выясняется, что в наше время это никому не нужно... Сейчас сижу и плачу... 8(((((((((( Мне почти 25, многие в моём возрасте уже стали родителями, а мне всё никак в любви не повезёт...
Лучший ответ
Все проходит Мыслитель (5584) 11 лет назад
милие девочки! когда предает любимый парень - разве это "обожглась"? а во что же вы сможете верить, когда предает человек, которому отдаешь свою жизнь и рожаешь ему детей.... а он просто ломает твою жизнь и выбрасывает вас с детьми из своей жизни.... Глупости все это.... и 25-это не возраст, когда вы молоды, здоровы и свободны для того, чтобы еще устроить свою жизнь....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17290) 11 лет назад
остаётся только жить надеждой.. . поверь, будет и на твоей улице праздник!
Апрель Гуру (2829) 11 лет назад
Обязательно повезет! Всему свое время. А 25....Разве это возраст?
Светлана Ученик (191) 11 лет назад
Всего два???? Везет же тебе!!!!
-=infiniti=- Мыслитель (7445) 11 лет назад
да не переживай ты так. У меня тоже такая ситуация в точности!!!! Тоже 2 раза сильно обжигалась. Но всё равно, любовь есть!!!! Её не может не быть! Найдётся человек, который непременно будет ценить нашу любовь. Я это точно знаю!!!
Источник: Всё будет хорошо!!!! Не расстраивайся.
Лена Серёжникова Профи (752) 11 лет назад
Любите жизнь и не бойтесь любить без оглядки...
Надюша Мыслитель (7124) 11 лет назад
поверь... время лечит.... и влюбишься и все будет хорошо... только не падай духом.. удачи....
ANGEL Профи (877) 11 лет назад
Da, ona suwestvuet, ona estb, no ne vsem ona dana, eto pechalbno, no seljavi
Похожие вопросы
Также спрашивают