Как снова поверить в то, что любовь всё-такие существует, если уже 2 раза жестоко обожглась?

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 15 лет назад
Хочу дарить свою любовь, тепло и заботу... а выясняется, что в наше время это никому не нужно... Сейчас сижу и плачу... 8(((((((((( Мне почти 25, многие в моём возрасте уже стали родителями, а мне всё никак в любви не повезёт...
Лучший ответ
Все проходит Мыслитель (5582) 15 лет назад
милие девочки! когда предает любимый парень - разве это "обожглась"? а во что же вы сможете верить, когда предает человек, которому отдаешь свою жизнь и рожаешь ему детей.... а он просто ломает твою жизнь и выбрасывает вас с детьми из своей жизни.... Глупости все это.... и 25-это не возраст, когда вы молоды, здоровы и свободны для того, чтобы еще устроить свою жизнь....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
остаётся только жить надеждой.. . поверь, будет и на твоей улице праздник!
Апрель Гуру (2831) 15 лет назад
Обязательно повезет! Всему свое время. А 25....Разве это возраст?
Светлана Ученик (191) 15 лет назад
Всего два???? Везет же тебе!!!!
-=infiniti=- Мыслитель (7468) 15 лет назад
да не переживай ты так. У меня тоже такая ситуация в точности!!!! Тоже 2 раза сильно обжигалась. Но всё равно, любовь есть!!!! Её не может не быть! Найдётся человек, который непременно будет ценить нашу любовь. Я это точно знаю!!!
Источник: Всё будет хорошо!!!! Не расстраивайся.
Лена Серёжникова Профи (752) 15 лет назад
Любите жизнь и не бойтесь любить без оглядки...
Надюша Мыслитель (7124) 15 лет назад
поверь... время лечит.... и влюбишься и все будет хорошо... только не падай духом.. удачи....
ANGEL Профи (877) 15 лет назад
Da, ona suwestvuet, ona estb, no ne vsem ona dana, eto pechalbno, no seljavi