Россия должна кормить своих крестьян?

Петрович Просветленный (31306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
Россия должна кормить крестьян, иначе потом некому будет кормить Россию...
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Да?? ? Кормить крестьян?? ? Ну ладно.... А кто накормит кормящих!
Lora Bond Гуру (4967) 15 лет назад
хотя бы не мешать им кормиться
Smoke Гуру (2727) 15 лет назад
крестьяне кормят Россию и сами голодают...
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
ага.. ха ха ха.. кормить крестьян.. защищать свою армию.. и тд..: -) ))))
Николай Смирнов Оракул (56162) 15 лет назад
а что разве крестьян кто то должен кормить, если это крестьяне, а не батраки которые пьют горькую и последнее разворовывают что осталось от колхозов
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Ближайшие лет десять все бабки должны быть ухнуты в сельское хозяйство. Под строжайшим контролем. За нецелевое расходование средств ( это касается всех, начиная от чиновников, кончая простой скотницей) - сибирь. Не хотят работать в средней полосе - будут осваивать север. Иначе стране конец.
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Россия должна проводить такую экономическую политику, чтобы работящий крестьянин был зажиточным и УВАЖАЕМЫМ человеком. Это продовольственная независимость страны. Страна, потерявшая продовольственную независимость, очень быстро может потерять и политическую.
горлуд Мудрец (19505) 15 лет назад
да а че делать их загнали а кушать надо и им
Marina Crow Просветленный (40712) 15 лет назад
Горожане, а вы знаете, что у нас литр молока стоит в среднем 15 руб. А государство принимает у крестьянина по 5-8 руб. Это неразбавленное натуральное молоко, из которого потом делают порошок, разводят водой и продают вам. Россия не кормит крестьянина, она его душит, вернее правительство делает все для того, чтобы крестьянин не выжил. А русские крестьяне всегда кормили Россию и пол-Европы.
Orthodox Мыслитель (5023) 15 лет назад
Не кормить а сделать привлекательной и доходной областью. Если не хочет зависить от иностранных фермеров.
M-402 Искусственный Интеллект (177140) 15 лет назад
Должно сделать условия для того чтоб они смогли накормить страну.
Защитить рынок от импорта, Обеспечить структуру сбыта продукции, обеспечить кредитную поддержку, снабжение энергоресурсами и техникой, поддержать науку обеспеечивающую инновации в С/Х.. . и много другого
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Разумеется! А также строить плотины и мосты для инженеров, возводить дома для строителей, возить на такси водителей, чинить унитазы сантехникам и шить сапоги сапожникам.
Олег Хамбиков Мастер (2011) 15 лет назад
Что за подмена понятий? Крестьяне всегда кормили Россию, за исключением последних 20-ти лет. А что касается кормить их: им просто не надо мешать, создать устойчивый реальный спрос на их продукцию и выделять им на нужды достаточное количество топлива по "неубиственной" цене.
Геннадий Просветленный (27124) 15 лет назад
В СССР, была поясная наценка на продукты питания, которая, в какой-то мере, компенсировала разницу в себестоимости производства сельхоз продукции. Почему бы не применить аналогичную систему сейчас? И не отменить налогообложение сельхоз производителей? Что мешает? Ведь земледельцы и животноводы намертво связаны с погодой: сухое лето-сырое лето - на перёд не угадаешь, а налоги постоянны и конкретны.
Объявите сельхоз производство свободной экономической зоной - нарастите налоговую базу НДФЛ на селе.
вал Знаток (289) 15 лет назад
А без крестьян все бюджетники вымрут!!!