Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вызвать такси из Донецка в Симферополь как думаете что мне ответят :)))

Пользователь удален Мыслитель (5667), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валера Трошков Мыслитель (6479) 15 лет назад
Пошлют на три известные буквы.. . И, заметь - будут правы и в суде ничего не докажешь!
Flatron8 Профи (545) 15 лет назад
ответят - "ожидайте, машинка подьедет, мы перезвоним"
***Хосе*** Мудрец (15354) 15 лет назад
Предоплата по безналу, я к тебе и из Москвы примчусь))))))
Мадам Искусственный Интеллект (131137) 15 лет назад
Я тоже хочу в Симферополь!! ! :-)))) Эхххххх.... Как я люблю этот прекрасный город!! !
Лена МарченкоУченик (100) 15 лет назад
приезжай буду рада :)
Мадам Искусственный Интеллект (131137) эххх....тока в августе получится....
АК Мыслитель (6102) 15 лет назад
давай, пробуй.
будешь проезжать Мелитополь, расскажешь, как водилу уболтала)))))