Вы за или против чтоб запустили колайдер?

Евгений Кан Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Одни говорят чёрная дыра....
Другие говорят энергий не хватит для этой дыры....
Третие говорят человек лезит на место бога
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 15 лет назад
Я знаю что вбухали немеренно денег. Так пусть теперь отрабатывают! Хоть чёрными дырами! ..КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ПО ЧЁРНОЙ ДЫРЕ!!
Остальные ответы
Юра . Профи (932) 15 лет назад
да пофиг вообще не до коллайдера сейчас
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 15 лет назад
он для меня как Гондурас, беспокоит...
Галина N Мудрец (13550) 15 лет назад
Категорически против.
добрый Просветленный (38899) 15 лет назад
хорошо если-б туда запустили всех дерьмократов, вот здорово было-бы!
Александр Царёв Гуру (3471) 15 лет назад
Да КОЛЛАЙДЕР, будь он не ладен, давно уже запущен!
Тока мы к нему уже привыкли!
Дмитрий Мыслитель (9959) 15 лет назад
Против однозначно! Как можно делать непредсказуемые вещи? Ведь учёные сами не могут точно сказать что произойдёт? Это же бред!
** Dark Queen** Мыслитель (9354) 15 лет назад
Против, нам и так проблем в природе хватает.
Владимир Павлов Мастер (1135) 15 лет назад
Я считаю что пускай эксперементируют может что и придумают полезное.. .
Просто нельзя после компа изобрести черную дыру максимум взорвется все нафиг...
Delia Просветленный (40592) 15 лет назад
ПРОТИВ! т. к. считаю возможными два первых мнения. . Только нас никто не спросит перед тем, как на кнопку нажать
рем Гуру (4819) 15 лет назад
Сатанинские силы, собралась кучка, довольно большая умников и решила стать создателем, а в результатие разрушат весь мир и нас не спросят, решат проблему голода, перенаселения и не успеют правители всех стран скрыться от этого...
Алексей Евдокимов Профи (687) 15 лет назад
Конечно ЗА! Только обидно, что все исследования и открытия делаются за бугром.