Вопрос к экстрасенсам

™¤ †I am LittEL PrInCeSs™¤ † Знаток (322), на голосовании 15 лет назад
со мной в будущем?? ? кем я стану, буду ли счастлива?? ? прошу только, знающим отвечать!
Голосование за лучший ответ
Lana Знаток (434) 15 лет назад
Господь Бог на сайте не зарегистрирован.. . А жаль. . тебе к нему! со своими вопросами))
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Милая девушка Здесь экстрасенсов нет Могут на картах посмотреть и т д А на фото яркая личность немного с комплексами Напрасно
Денис * Мастер (1170) 15 лет назад
да ты будешь счастлива.
Unknown Профи (656) 15 лет назад
Вы яркая личность. Возможно найдёшь друга. Будешь счаслива но не всегда.