Почему мир так жесток????Почему жизнь не справедлива???

КристиНОЧКА Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Почему жизнь не справедлива?
Голосование за лучший ответ
Наташа Мыслитель (6449) 15 лет назад
все бывает
Источник: не отчаивайтесь
pms Мыслитель (6821) 15 лет назад
))) Это пройдет.. . Скоро весна, глядишь и депрессия отпустит ))
Динара Ученик (173) 15 лет назад
Не отчаивайся! все хорошо будет! мне раньше так тоже казалось! а потом я поняла что не весь мир жесток уж поверь! тогда бы нас с тобой точно не было)))
ИГРУЛЯ Знаток (324) 15 лет назад
Кто тебе это сказал ?
Mari.....малышка Гуру (3170) 15 лет назад
не знаю, сама сижу и страдаю от жизненной несправедливости
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
Не грусти солнышко, всё будет хорошо.. .
У каждого есть полосы и черные и белые... и знай... всегда белая полоса длиннее, нежели черная.. главное верь! и всё будет у тебя хорошо! Желаю тебе большой прибольшой любви... и быть самой при-самой.. при-при-при-самой... счастливой!
Владислав !!! Мудрец (11829) 15 лет назад
на самом деле жизнь справедлива и очень даже.. .
гоните от себя эти мысли прочь, и в первую очередь надо для себя понимать, что ваши проблемы настолько малы, что о них даже не следует переживать. Надо сесть, обдумать, принять правильное решение и не отклоняться от курса и ни при каких обстоятельствах не подвергать сомнению свое решение.
Источник: Свой опыт. Плывите против течения и доберетесь к истоку. Какой смыслм плыть вниз по течению и брать от жизни то, что и так к тебе приплывет в руки....
Валера Матвеев Гуру (4094) 15 лет назад
Если жизнь тебя ебет... .
Значит, у нее встает
Значит ты ей нравишься
Так чегож ты "паришся"
Rudolf Lantsov Мастер (1557) 15 лет назад
Жесток потомучто справедлив. Просто твои представления об окружающем, не правельные и ты всё время разочаровываешся. Пересмотри свои ценности.
Маргарита Мудрец (16285) 15 лет назад
так же думают тараканы которых тапочком давит человек
Лара Мастер (1569) 15 лет назад
посмотри во круг.... вот ответ на свой вопрос!!!!
Honey Honey) Знаток (306) 15 лет назад
жизнь - это как испытание... мы должны преодолевать все трудности в жизни а наша награда это когда мы попадаем в рай
Илуния. Знаток (278) 15 лет назад
Посмотри на Мир другими глазами!! Измени себя.
jkmuf ybrjkftdf Ученик (193) 3 года назад
как же меня забавляют уже ответы типо - ты сама виновата, измени себя, просто смотри на ВСЁ позитивно и т. д. вы вокруг посмотрите, на природу посмотрите?! она реально очень жестокая..