С какой главы читать Благословение Небожителей, после просмотра самого аниме

Алдар Гуроракшеев Ученик (101), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Маньхуа
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (561478) 3 года назад
Ни с какой. Маньхуа, как и донхуа, создавалась по новелле. По сюжету маньхуа отстает от донхуа. Плюс - она несколько отличается от донхуа.
Если хотите знать продолжение, то читайте новеллу.
В сериале экранизировано 29 глав новеллы + еще 2 в спецэпизоде. В донхуа так же есть отличия от первоисточника...
Таня ЗеленкоУченик (200) 3 года назад
Спасибо. Посмотрела аниме и начала читать. Много сходства, хотела пропустить, но тогда буду читать ????
❄Небесная Даль❄ Высший разум (561478) Читать новеллу? Сама не читала/не смотрела. В комментариях к аниме пишут разное. В основном, что критичных отличий нет. Но кто-то их углядел... Не знаю. Вероятнее всего, отличия не критичны. Что такое 29 глав от 200+?..У вас еще все впереди...
Остальные ответы
Катя Игнатиади Ученик (125) 3 года назад
Разве там не 1 спецвыпуск?
❄Небесная Даль❄Высший разум (561478) 3 года назад
один. и в нем экранизировано 2 главы.
Лиза Ермоленко Ученик (102) 2 года назад
с 29 главы новеллы
Ашура МагомедоваУченик (102) 2 года назад
Спасибо ??
Лолита ПоповаУченик (100) 11 месяцев назад
2 сезон, 6 серия в аниме, подскажите в новелле это какая глава?
Аня'блин Иванова Ученик (153) 10 месяцев назад
https://ranobelib.me/tianguan-cifu/v1/c52 2 сезон 8 серия) (начало 2 сезона в новелле примерно 30 главы