Как убрать кутикулы на ногтях подростку мальчику?

Пользователь удален Знаток (282), на голосовании 3 года назад
Мне 15 лет, как убрать кутикулы на ногтях, скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219515) 3 года назад
Есть спец прибор для удаления кутикул, у мамки спроси
SISU Искусственный Интеллект (261723) 3 года назад
Топором! Всё равно целых 10 пальцев - это роскошь !
одиннадцатый май Оракул (52136) 3 года назад
Сделать гигиенический маникюр в салоне- внимательно следя за работой мастера
потом можно попробовать самому - дома, купив инструменты
но учтите- сразу самому хорошо может не получиться
и- если начать удалять кутикулы- они будут нарастать быстрее
не если они уже начали трескаться- гигиенический маникюр- полезен .
И не слушайте хейтеров ))) настоящий мужчина и зубы не чистит щёткой - только о кости загрызенных им медведей ))) - по их мнениям ))) это просто гигиена- если в ней возникла необходимость - делайте
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 3 года назад
Так же, как и девочкам: ремувером или пушером. Ремувер - жидкость для размягчения и удаления кутикулы, пушер - маникюрный инструмент, чтобы отодвинуть ее.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147963) 3 года назад
маникюрными щипчиками.. надо иметь все предметы для ухода за собой и для чиски пор лепенки .и от пота и парфюмчики молодежные..