Для чего нужны эти вещи на мат. плате и ничего страшного, если их не подключить?

Роман Пронин Ученик (57), на голосовании 3 года назад
SATA 2/3 рядом с ними расположено JUSB2,JAD1, JFP2,JTPM1,JCOM1
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (84585) 3 года назад
вообще ничего не поджключай не нужно это тебе
Илья Высший разум (382498) 3 года назад
В 97-м году на матерях появился загадочный разъём: USB. Зачем он был нужен - юзвери не знали, на многих материнках той поры этот разъём не был использован ни разу.
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) 3 года назад
jfp1 и jfp2 на материнской плате:
https://helpadmins.ru/jfp1-i-jfp2-na-materinskoj-plate/
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141420) 3 года назад
а музыка молчит?)))
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) НЕЗНАЙКИН, только делаю новые наброски в диктофоне телефона, чтобы не забыть (или напеваю, или мелодию на синтезаторе на ПК). Дальше руки не доходят.