К какой национальности относятся эти фамилии??

кавказцентр Оракул (86125), закрыт 15 лет назад
Пригожин, Добронравов, Хорошухин, Доброхотов
Ведь это не русские фамилии? Каким же образом они попали к носителям? ?
Этому есть какое-то объяснение?
Дополнен 15 лет назад
Вот славный журналист, поспоривший с Медведевым. У него замечательная русская фамилия Доброхотов

Дополнен 15 лет назад
У этой девушки замечательная русская фамилия Новодворская

Дополнен 15 лет назад
ПРАВДА, милые, добрые СЛАВЯНСКИЕ ЛИЦА??
Лучший ответ
. Мудрец (14552) 15 лет назад
http://www.jewish.ru/history/words/2001/04/news9019.php
Что касаемо конкретно этих-у этого народца тяга к приукрашательству себя любимых всем известна. Золотовы, мля... без места для пробы...
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232138) 15 лет назад
Что поделаешь, умник. Те кто остались Гольдманами получили топором по башке. Ну с детьми и бабами, конечно. Как тебе и нравится, собственно.
Остальные ответы
Электрод Мыслитель (7293) 15 лет назад
интересно, а есть русские фамилии вообще?
добрый Просветленный (38872) 15 лет назад
к додиковой нацыональности они относятся, особенно мудак пригожин
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Пригожин и хорошухин -евреи, а остальные русские.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232138) 15 лет назад
Что за хрень? Абсолютно русские. Не Алиев, конечно, но..
ДубиГений (60410) 15 лет назад
Да вот, великий защитник русского народа - Алиев....
А без него русский народ и защитить-то некому....
Мин Херц Искусственный Интеллект (232138) Это правда, старина! Как же они мешают мне в этом благородном деле! Сам, впрочем, видишь)))
аноним Просветленный (31122) 15 лет назад
"Все смешалось в доме Облонских.... " Классика....
рем Гуру (4819) 15 лет назад
Надо экскурс провести в 18-19 века, когда ФИО менялись, чтобы обрусеть, в Германии, чтобы немцами стать и в др. странах тоже. Переехали в Израйль, опять поменяли...
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
ну если это нерусские.. тогда какие русские?.. Шмулиан и Зильбершухер что ли...: -) )))))
КукольникИскусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Яврей-Пригожин, яврей Добронравов (у меня ещё препод яврей Благонравово был), яврей Хорошухин - мой препод по Зарубежной литературе Ефим Пинкусович, явпейчик Доброхотов, который у Медведева на пресс-конференции буянить начал
Вот его личико, мальчика из приличной еврейской семьи. Узнаете земляка?

самая рпаспространенная фамилия у евреев в России ваше Петров..ну и что?..сама то фамилия от этого нерусской быть не перестаёт..а вот я например русский..а у меня фамилия ваще нерусская..ну и что?..фамилия дело не от человека зависящее..
Владимир Печерский Просветленный (45150) 15 лет назад
Вполне русские фамилии. просто их обладатели могут быть не русскими. Национальность может не совпадать с фамилией и даже с родным языком.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
На китайские похоже. Объяснение одно - будет война с Китаем.
женя мора Ученик (166) 15 лет назад
Фамилии -русские! Носителями фамилий-могут быть разные люди! Национальность определяется языком, на котором ЧЕЛОВЕК мыслит!!
виктор перестукин Просветленный (34427) 15 лет назад
Фамилии могут быть любыми, а люди-русскими. Вот, скажем, фамилии-Салтыков, Кутузов (Кутдузов), Урусов,... -русские?
кавказцентрОракул (86125) 15 лет назад
Я тебе больше скажу!!! Тургенев, Турген - так ребенка называли татары, если предыдущие умирали "Останься", "Живи" переводится.
Вук Фер Просветленный (25037) 15 лет назад
все фамилии русские, почитай В ИНЕТЕ как образуются русские фамилии.
Пригожин-пригож (русское слово)
ДОБРОНРАВОВ-ЧЕЛОВЕК ДОБРОГО НРАВА
ХОРОШУХИН-ОТ СЛОВА-ХОРОШЕЕ
ДОБРОХОТОВ-ОТ СЛОВА-ДОБРО.
кавказцентрОракул (86125) 15 лет назад
Мальчик с фамилией Доброхотов, на пресс-конференции споривший с Медведем

Вук Фер Просветленный (25037) молодец!спорил с президентом,значит-личность,а не серая масса.И что?
кавказцентрОракул (86125) 15 лет назад
А это милая тетенька с замечательной русской фамилией Новодворская

Вук Фер Просветленный (25037) а вот ее-терпеть не могу,хотя есть,кто ей восхищается.Я не думаю,что она еврейка,в инете официальной информации об это нет.А слухам,высосанным из пальца я не привык верить.
hungry Мыслитель (7598) 15 лет назад
Какая разница. Надо только правильно приготовить. Вот недавно в Петербурге людоеды девушку-эмо приготовили с тушоной картошкой. У милиции слюньки текли. И что бы самих себя проверить, они прошерстили одного из участников трапезы и тот оказался профессиональным мясником и умел хорошо готовить. Потушил как положено, поперчил. В меру соли, в меру сахара. Немножко кетчупа. Очень вкусно.
А что твои изыскания дадут? Ты этим насытишься?
Добро пожаловать на пр. Космонавтов :)