Винда епт)

Виталий Виноградов Профи (771), закрыт 15 лет назад
Имеетя папка под скачку файлов из инета, т. е. файлы совершенно разного расширения, архивы, видео, музыка, установщики и т. д. Изначально файлы выстраивались в порядке скачивания, т. е. последний скачиваемый файл был всегда внизу. Потом зачем-то упорядочил по размеру. Теперь не скинуть. В меню контексном "упорядочить по дате изменения" нет есть только всякое барахло вроде упорядочить по "имя, тип, исполнитель, альбом"... Как вернуть упорядочение по времени скачивания? Заранее благодарен.
Лучший ответ
сергей перемышлин Гуру (3363) 15 лет назад
попробуйте правой кнопкой -свойства папки-настройка измените ;музыка" на "документы любого типа"
Остальные ответы
Riddler Гуру (2577) 15 лет назад
Нажми правой кнопкой мыши в папке и выбери раздел "Упорядочить". Там убери галочку с пункта "Автоматически". После этого должно сохранять файлы, занимая первой свободное место. Т. е. если между файлами есть свободная ячейка - вставит в нее, если нет - в самый конец.