Почему Люди видят в Чём то иногда придательство???)))))хотя это совсем не так...)))))))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Julia Гуру (3719) 15 лет назад
Потому что у каждого свое видение и представление реальности. То, что для вас кажется мелочью, пустяком может просто убить другого человека. Я это недавно испытала на себе! Эффект потрясающий, я так уже давно не плакала!
Остальные ответы
pms Мыслитель (6821) 15 лет назад
Владимир, они просто не жили в Москве и не знают что такое цинизм ))))
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Вероятно в этом люди пытаются найти себе какое-то оправдание...)))
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Просто.... Они хотят это видеть -и видят !!!
Пользователь удален Гуру (3367) 15 лет назад
у каждого свое представление норм морали. А если люди хотят видеть больше чем есть на самом деле значит это им удобно.