Обход блокировок на андроид
У меня сложная ситуация с обходом блокировок сайтов на андроид. Дело в том что почти все анонимайзеры не работают по многим причинам: заблокированы провайдером, сами не грузятся, что свидетельствует о блокировке, после ввода адреса и нажатии "готово" они перезагружаются и соответственно не открываются сайты такие как "2ip" и "хамелеон". "Хамелеон" не только поменялся внешне, так еще перестал работать. Также у других - свободен домен или другой сайт выдаёт, что свидетельствует о освобождении домена и занятии другим доменом. То есть возникла проблема большая.
Ищу варианты захода на эти сайты.
Какие анонимайзеры посоветуете не блокированные, да хоть на английском языке и которые более менее нормально работают т. е. сайты открывают?
Также по поводу VPN спрашиваю в связи с этой проблемой - какие сервера и настройки VPN вы можете порекомендовать чтобы более менее хороший был по скорости, по обходу блокировок. Уже не говорю о безопасности и других прелестях т. к. это касается платных VPN.
Интересует такие данные для VPN:

Anonytun скачай, его ещё не один провайдер не запретил, настройка простая думать не надо
Просто скачай vpn proxy Master и не парься