Почему расстроенная женщина много говорит?

Я-Маэстро Профи (562), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
aziatka Мудрец (13773) 15 лет назад
Маэстро, половина ответа уже есть в Вашем вопросе - расстроена. Психологи утверждают, что любой женщине необходимо в день произносить несколько тысяч слов, - для неё это нормально, а расстроенная женщина должна говорить и говорить, чтобы выговорить всю проблему - проговаривая её вслух, она не перекладывает её решение на плечи мужа или подруг, ей просто необходимо её всю выговорить, чтобы успокоиться и прийти в себя. Это её вполне нормальная естественная реакция.
Остальные ответы
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
Женщина по-любому много говорит
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Потому что если она будет молчать, то свихнется.
Когда выговариваешься, не молчишь о том, что тебя гложет, происходит и самоанализ (ты ведь слышишь, что ты говоришь) , и сброс эмоциональной нагрузки.

Это касается не только жещнин.
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Значит либо
-она очень сильно расстроена, прямо безнадега... шок.. .
-либо это вы ее и расстроили (обида)
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
если оочень сильно расстроенная женщина, то она совсем не говорит,
а только горько-горько плачет, а когда устанет плакать, то тихонько продолжает всхлипывать.
самадхи Оракул (66803) 15 лет назад
Это проговор, очень полезная штука, знает она об этом или нет. Когда вербализируешь проблему, она уходит