Говорят, что красивая жена обязательно должна изменять, а красивый муж в таком случая что обязательно бабник?

Киска Мыслитель (9057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98167) 15 лет назад
Я своим мужьям не изменяла.
Я их любила.
Остальные ответы
Альфия Байкеева Гуру (4571) 15 лет назад
ну не обязательно слушать, что там говорят...
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
Думаю она еще должна тогда и деньги приносить за это домой... А муж - пусь отдыхает и с детьми занимается.. А то зачем такой проституке проподать даром???
Ника Профи (517) 15 лет назад
Если не бабник, значит ловко маскируется:)))
Анюта Гуру (3938) 15 лет назад
не уверена насчёт красивой жены, а вот если муж обаятельный и привлекательный то скорее всего бабник
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Если не бабник, значит педик..
КискаМыслитель (9057) 15 лет назад
Ну вы, блин, даёте!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Это Вы сейчас на что барышень таким утверждением подбиваете? Сейчас как ломанутся верные жёны "налево" (ведь каждая считает себя красивой! ) :))
Елена Бодунова Ученик (249) 15 лет назад
....Нет, хороший любовник....
Евгения Мастер (1989) 15 лет назад
Представляете, есть красивые верные мужья и красивые верные жены!!!!