23 февраля День рождения президента Украины - Отметим? Россияне

Боря Бонев Мыслитель (9143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
рем Гуру (4819) 15 лет назад
все вместе выпустим газ
Константин ВолковМастер (1006) 15 лет назад
http://forum.fraza.ua/list.php?1 украинские ОТВЕТЫ
Остальные ответы
alla kravcova Мудрец (13297) 15 лет назад
Да у нас в Украине не оченьто хотят его поздравлять, кроме лизоблюдов
Константин Волков Мастер (1006) 15 лет назад
Все на УК-ЦУКР САЙТ ! -http://www.fraza.com/ - Затем кликнуть ФОРУМ, И Затем -
ОБЩИЙ ФОРУМ ! -И Вы а Украинских ОТВЕТАХ !!!-читайте! СмейтесЬ ! -
Чтобы там писать, необходимо зарегистрироваться в Украйне, например, на - ПОЧТЕ :
@I.UA
Зайти можнА и так : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Толя Головин Мастер (1356) 15 лет назад
Нет отметим голодомор, ваш национальный праздник!
@pTeMk@ Ученик (177) 15 лет назад
нахрен поганых украинцев
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
ват когда представиться, тогда и выпьем 50 грамм.