А что, реально существуют люди, которые панически боятся вот типа этого? Трипофобы? Но ведь это всего лишь цветок лотоса...

Трипофобия (также боязнь кластерных отверстий) — термин был предложен в 2004 году, сочетание греческого τρυπῶ «дырявить, сверлить» и -фобия. Это страх перед кластерными отверстиями (то есть скоплениями отверстий). Скопления небольших отверстий в органических объектах, такие как плоды лотоса или пузырьки в тесте, могут провоцировать нервную дрожь, кожный зуд, тошноту и общее ощущение дискомфорта. Кстати, одноликие панельные дома в городах РФ мне это очень напоминают...

Дополнен

Кстати, одноликие панельные дома в городах РФ мне это очень напоминают...

Перечисленных симптомов у меня нет, но мурашки по затылку и зубы сводит. Хочется раздавить этот цветок, и чтобы зёрнышки повылазили.

это очень похоже на личинок манго-мухи. на ютубе сравните

Это ещё не самая странная фобия.

Каких только фобий не существует: -))

Страха нету, но как-то фууууу))