Киномания

Люди, которые слушают рок, кто ОНИ?

По своему личному опыту, что вы можете сказать о человеке, который слушает Rammstein, sum 41 или там The Linkin Park?)
ничего против не имею, я могу такое послушать по настроению:)

гении

Ну, я слушаю рок. Рок, это настоящая музыка, а не бум бац. И эти группы, что вы назвали, они к классическому року отношения не имеют. Раммштайн - индастриал металл. Sum 41 - панк рок. Linkin Park - это альтернативный рок вперемешку с рэпом.

Гении

Нормальнные мужики которые слушают хорошую музыку, а не триппер типа моргенфранкеншейна